На базе СОШ9 им. П. Г. Полевого библиотекарем дома культуры проведен познавательный час «Дорога к звездам», посвящённый Дню космонавтики. Ребята узнали много нового и интересного: о фантастическом мире планет, первом искусственным спутнике , первом полете человека в космос, первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, о конструкторе космических кораблей Сергее Павловиче Королеве, о наших Кубанских космонавтов прославивших нашу малую родину, рассказ сопровождался показом красочной призентации. Дети с библиотекарем совершили увлекательное виртуальное путешествие по необъятным просторам Вселенной, после всех испытаний вернулись на Землю и сфотографировались на память в космическом костюме. Встреча получилась познавательной и интересной. Завершили встречу просмотром космического мультфильма "Тайна шестой планеты" и раздачей космических стикеров.

image-2022-04-25_14_22_08.jpg