В 2022 году муниципальное учреждение культуры «Дом культуры хутора Красная Поляна» стало участником партийного проекта «Единой России» и министерства культуры Краснодарского края «Культура малой Родины». Федеральный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.

На выделенные в рамках проекта средства в размере 975 434,78 рублей в муниципальное учреждение культуры «Дом культуры хутора Красная Поляна» были приобретены: световое, звуковое и видеооборудование, бытовое обогревательное электрооборудование, сплит-система, компьютерная техника, офисная мебель, сценические костюмы и ростовые куклы.

Реализация проекта позволила расширить культурный потенциал Кущёвского района, дало возможность учреждению для дальнейшей творческой и культурной жизни.

image8.jpegimage12.jpegimage13.jpegimage11.jpeg