^Вверх

Header new

Поиск материалов

     06.03.2024 г. в 11.40 на базе МБОУ СОШ № 9 им. Полевого П.Г.  прошло особо значимое антинаркотическое мероприятие «Темнота тоже распространяется со скоростью света».  Культорганизатор О.Е. Белых вместе с ребятами определили какие привычки есть, и разделили на группы «вредные» и «полезные». Школьники активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и жизнь человека, и что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но еще лучше предупреждать. В течение мероприятия использовалась презентация на тему здорового образа жизни.

       После просмотра социального документального фильма «Наркотики. Секреты манипуляции, культорганизатор провела беседу о том, что необходимо помнить, что с первого приема наркотики начинают управлять человеком, не дают ему мыслить самому за себя, толкают людей на преступления.

      В завершение мероприятия культорганизатор призвала ребят придерживаться здорового образа жизни и быть законопослушными гражданами.

image1.jpegimage2.jpeg