С 8 по 10 мая 2024 года состоялся кинопоказ военно-патриотических фильмов кинофестиваля

«Потомки Победителей»,

организованный сотрудниками Муниципального Учреждения Культуры "Дома Культуры хутора Красная Поляна" для учащихся средней школы МБОУ СОШ №9 им. П. Г. Полевого и жителей Краснополянского сельского поселения.

Основная цель кинопоказа – в привлечении интереса подрастающего поколения и жителей нашего поселения к изучению военной истории России и героев Советской Армии.

В блок кинопоказов «Великой Победе посвящается…» наряду с другими вошли короткометражный фильм «Почерк… детский» телестудии «КадетКадр» Краснодарского президентского кадетского училища

и анимационный фильм «Журавли» студии «КОМП» из станицы Кущёвской.

Фильмы проекта – это творческие видео-размышления молодого поколения на тему патриотизма.

image-2024-05-28_09_32_14.jpg